Ford урезает цены в Великобритании

ford

Хорошие новости для британских автолюбителей; компания Ford планирует сделать скидки на все средние и малолитражные автомобили для покупателей в Великобритании. Кроме того, Ford также заставит своих дилеров продавать автомобили дешевле.Нигель Шарп, управляющий директор Ford в Великобритании заявил, что объединение снижения цен и дилерских скидок удивит покупателей. Он отметил, что компания Ford желает максимально упростить процесс покупки их автомобилей.

Например, Ford Fiesta будет теперь продаваться всего за ?9995. Такие цены помогут бестселлеру компании сразиться за сердца покупателей с такими автомобилями, как Volkswagen Polo и Vauxhall Corsa. Некоторое время назад Fiesta стоила около ?11,645, однако, дилеры после продолжительных торгов согласились скинуть ?1,500.

Кроме того, подобные скидки в районе 11% будут сделаны и на модели Focus, Ka, и Kuga. В этом году Ford уже делали такие скидки на модели Mondeo, Galaxy, и S-Max. Шарп также отметил, что новые поколения моделей Focus и C-Max будут более чем доступны и «будут продаваться по цене лучшей, чем старая».

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации