Фото салона нового Chevrolet Cruze

салон Chevrolet Cruze  2015/2016

Без лишнего шума Chevrolet выпустила изображения салона нового 2015/2016 Chevrolet Cruze, который недавно был представлен в рамках выставки Auto China. Выглядит он намного интересней и более высоким по классу, чем на текущей модели.

Скорее всего, на изображениях показана самая дорогая отделка салона, на которой можно заметить кожу и хромированные вставки. Очевидно, что Chevrolet предложит и более простой, а соответственно и дешевый вариант. С другой стороны, даже в базовой версии материалы, скорее всего, станут лучше.

Также можно обратить внимание на трехспицевый руль, современную панель приборов, а также информационно-развлекательную систему MyLink II с 8-дюймовым дисплеем. В целом, ожидается, что улучшится эргономика салона.

Напомним, что китайская версия Chevrolet Cruze будет предлагаться с 1,4-литровым турбированным и 1,5-литровым атмосферным двигателем. В напарники к ним предложат 6-ступенчатую механическую коробку передач, 6-ступенчатую автоматизированную механику и полностью новый 7-ступенчатую DCG с двойным сцеплением.

Chevrolet Cruze  2015/2016

Источник: Autoblog.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации