General Motors порадует китайцев новым пикапом

Компания General Motors представила новый пикап Kuncheng на Международной автомобильной ярмарке Чангчун в Китае. Это автомобиль является первым плодом трудов на фабрике всё в том же городке Чангчун. Kuncheng обещает каждому купившему приятный салон, хорошую вместительность, современный стиль и приоритет – безопасность.


Согласно компании-производителю, автомобиль являет собой четырёхдверный грузовик с четырёхцилиндровым 2.2- или 2.4-литра бензиновым или дизельным двигателем. “Двигатели обеспечены самыми последними технологиями в области сгорания топлива, охлаждения и смазывания подвижных элементов, что позволяет максимизировать эффективность использования топлива, значительно сократить выбросы в атмосферу и производить меньше шума”,- заявляет представитель GM.

Также автомобиль оснащается трёхточечными ремнями безопасности, разборной рулевой колонкой, а также высокомонтированными стоп-сигналами. Не самый сексуальный автомобиль в мире. Однако хорошая рабочая лошадка, которая без труда сможет первезти мебель из дерева из магазина на дачу.

Источник: autoblog.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации