Городской авто для блондинок

Авто для блондинок

Испанская компания Seat выпускает в Великобритании специальную версию своего городского малыша Seat Mii Miinx. Главная фишка автомобиля, это ярко-розовый цвет кузова. Да простят меня блондинки, но эта машина четко впишется в стереотипы о светловолосых девушках. В салон несколько плюшевых мишек, а за руль симпатягу с белокурыми волосами, и в бой, покорять сердца водителей мужского пола.

Что касается технических характеристик, то тут без сюрпризов. В базовой версии 3-дверный хечбек оснащается 1-литровым трехцилиндровым двигателем с мощностью 75 кВт (55 кВт). Также стоит отметить тонированные задние стекла, передние противотуманные фары, кондиционер, кожаный руль и рукоятку рычага переключения передач, 15-дюймовые легкосплавные диски и спортивную подвеску.

Новинку можно приобрести за 11500 фунтов стерлингов, иногда переезд офиса обходится дороже, причем с каждой продажи испанский производитель пожертвует 100 фунтов стерлингов на благотворительность. Средства пойдут в фонд борьбы с раком груди.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации