Honda отмечает победы гонщиков специальной версией CBR1000RR

Honda CBR1000RR Fireblades Special Edition

Британское подразделение Honda представило две специальные версии своей модели мотоцикла CBR1000RR. Модели, входящие в серию Fireblades Special Edition, получили названия Hutchy и McGuinness. Они были названы в честь двух великих британских мотогонщика – Йена Хатчинсона и Джона МакГиннесса. Этим гонщикам удалось установить новые рекорды, приняв участие в легендарных гонках на острове Мэн.

Хатчинсон в этом году установил рекорд, победив в пяти одиночных заездах из пяти. Достичь этого успеха ему удалось в рамках таких гонок как Superbike, Superstock, Senior и два Supersport. Чтобы запечатлеть в истории эту беспрецедентную победу, Honda представила специальную версию гоночного мотоцикла CBR1000RR Hutchy, выполненную в серебристой цветовой гамме и отмеченную картой маршрута гонки на острове Мэн.

Honda CBR1000RR Fireblades Special Edition

На обеих сторонах мотоцикла изображен вензель, в котором сообщается обо всех пяти победах Хатчинсона и о его безоговорочной победе в общем зачете. Бак украшен надписью «Hutchy» и личной подписью мотогонщика.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации