Hyundai опубликовала подробности о новом Accent

9 октября 2009 В мире 1 комментарий

2010-hyundai-accent

Главной новостью, касательно Hyundai Accent 2010 модельного года, является тот факт, что автомобиль стал экономичнее. Корейскому автопроизводителю удалось уменьшить расход на 4% в городской черте и на 3% на трассе за счет улучшенной аэродинамики, шин низкого сопротивления и так называемой "умной системы" переключения скоростей.

Самое интересное, что наименее дорогой моделью Accent является новая Blue, которая обойдется от 10 тысяч долларов. Отличительные черты: уменьшенный дорожный просвет, расход 7,6 литра в комбинированном цикле и USB-порт для iPod. Под капотом у свежих Accent установлен 1.6-литровый четырехцилиндровый двигатель, дающий 110 лошадиных сил. Что же до трансмиссии, то тут покупатели смогут выбрать пятиступенчатую механику или четырехступенчатый автомат (опционально). Кстати, в моделях с механической трансмиссией будет присутствовать лампочкам EcoShift, загорание которой будет свидетельствовать об активации наиболее экономичного режима расхода топлива.

Недорогой Accent с автоматической коробкой передач обойдется от 13 тысяч долларов, а самый дорогой вариант – трехдверный SE - от 17 тысяч.

Метки:

1 комментарий

  1. Vaha30 22:36

    Кстате, по внешнему виду напоминает чем-то до боли знакомую Elantr’у 🙂

Новый комментарий без регистрации