Hyundai подтвердила цены и спецификации Elantra GT 2013

Hyundai Elantra GТ 2013

Сегодня Hyundai опубликовала полную техническую информацию с ценами на новую Elantra GT 2013-го модельного года. Пятидверный хэтчбек, известный в Европе под кодом i30, появится в американских автосалонах позже в этом месяце по цене от 18 395 долларов (6-скоростная механическая трансмиссия) и 19 395 долларов (6-скоростной автомат).

Под капотом Elantra GT, которая по размерам схожа на Ford Focus, расположился 1,8-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 148 лошадиных сил и 177 Нм крутящего момента. Расход топлива составляет 6 л на 100 км независимо от типа коробки переключения передач.

Как гласят новости авто 2013 в стандартную комплектацию входят легкосплавные диски, семь подушек безопасности, дневные ходовые огни, система кондиционирования воздуха, стереосистема с док-станцией для iPod, кнопки управления на рулевом колесе, громкая связь по Bluetooth с функцией распознавания голоса, дистанционный замок, сигнализация и круиз-контроль.

Hyundai также предлагает несколько дополнительных комплектаций, включая пакет «Style» с калибровкой спортивной подвески и низкопрофильными покрышками P215/45R17.

Источник: Carscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации