Hyundai Solaris – самая популярная иномарка в России

foto-hyundai-solaris

Сегодня по всему видно, как стремительно набирает обороты корейский автосервис на территории всей России, и в частности, в Москве и Московской области.

Например, по итогам прошлого 2011 года самой популярной иномаркой в РФ стала модель Hyundai Solaris. А в марте 2012 года появилось сообщение, что был продан 120-тысячный автомобиль японской марки. И это все несмотря на то, что продажи Hyundai Solaris начались только в первые месяцы прошлого года. Это еще раз подтверждает, что автовладельцы ценят в японских машинах, прежде всего, высокое качество и надежность.

Несомненно, все автосервисы г москвы по достоинству оценили тот факт, что новое авто было полностью адаптировано для жестких условий российских дорог. Интересно, что при разработке этой модели были приняты во внимание пожелания потребителей России. Все эти и другие факторы поспособствовали тому, чтобы Hyundai Solaris завоевала первые позиции на российском рынке и стала бестселлером. В Москве и Московской области этот автомобиль активно используют не только частники, но и различные службы такси, осуществляющие, к примеру, трансфер в аэропорты.

Описание модели Hyundai Solaris

Из ключевых технических доработок модели Solaris, которые являются актуальными для российских условий эксплуатации, можно выделить: увеличение дорожного просвета до отметки 160 мм, функция обогрева лобового стекла в области работы стеклоочистителей. Автомобиль укомплектован двумя вариантами бензиновых моторов: один – 1,4 литра, а второй – 1,6. Двигатель оснащен системой изменения газораспределительных фаз. Вместе с двигателем устанавливается 4-х ступенчатая АКПП или 5-ти ступенчатая МКПП.

Обо всех этих тонкостях и особенностях автомобиля Hyundai Solaris должен знать автосервис корейских авто, чтобы хорошо справиться с любой возникшей проблемой. Поэтому для слаженной и бесперебойной работы модели Solaris, важно, чтобы профилактическими и ремонтными работами занимался только профессиональный автосервис хендай москва.

К такой категории надежных техцентров уверенно можно отнести компанию «Маршал клуб». Этот корейский автосервис в Москве обладает большим арсеналом запчастей и аксессуаров к соответствующей марке авто. Здесь работают мастера высокой квалификации с большим опытом. К своей работе они относятся ответственно, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Поэтому можно не сомневаться, что автосервис хендай москва окажет любую помощь по профилактике, диагностике и ремонту автомобиля на высоком уровне.

Метки:

3 комментария

  1. игорь 9:21

    Странно Хундай-корейская марка, с какого боку речь о японцах?!

  2. Аноним 22:01

    Тоже не понял!С чего хендэ японец????

  3. Фатум 19:13

    опечатка, видимо),
    а машина, действительно, ШИКАРНАЯ) не нарадуюсь))
    а учитывая, что сейчас в официальных центрах еще совершенно бесплатная диагностика (!!), вообще зашибись. Я планирую при любом подозрительном чихе теперь диагностику проводить)

Новый комментарий без регистрации