Известны британские цены на новый Chevrolet Aveo

Chevy-Aveo-02

В январе следующего года в Британии стартуют продажи нового супермини Chevrolet Aveo, который будет предложен по цене от 9 995 фунтов (15 579 $) за модель начального уровня 1.2 LS. Покупатели могут выбрать из четырех вариантов двигателей: бензинового объемом 1.2 л и мощностью 86 л.с., бензинового на 1.4 л и 101 ps и двух 1.3-литровых дизелей по 75 и 95 сил. Все четыре версии предлагаются с 5-ступенчатой механикой (базовая комплектация), а 1.4-литровый бензин опционально поставляется с автоматом на 6 передач.

В стандартную комплектацию LS входит дистанционный замок, задний спойлер, CD-магнитола, подогрев зеркал и передних стекол.

Модель LT поставляется с 15-дюймовыми сплавными дисками, регулируемым водительским сиденьем, аудио-кнопками на руле, кондиционером, карманом для солнцезащитных очков, информационным центром водителя, модулем Bluetooth и хромовой отделкой рычага переключения передач. Стоимость комплектации начинается от 10 995 фунтов (17 137 $). Некоторые запчасти для Шевроле Авео будут подходить со старых версии.

Флагманская LTZ предлагается с кожаной обивкой руля, передними противотуманками, задними датчиками парковки и автоматическими фарами. Цена за комплект: 12 195 фунтов или 19 008 долларов (1.4 л).

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации