Канадская версия C63 AMG Affalterbach Edition

mb630

На Детройтском Автошоу компания Mercedes-Benz анонсировала обновленную версию C63 AMG Affalterbach Edition для канадского рынка, названную в честь немецкого города, в котором базируется гоночное и тюнинговое подразделение AMG.

Внешне автомобиль отличает серая окраска кузова в цвете Magno Allanite, красные тормозные суппорты и 19-дюймовые легкосплавные диски черного цвета. Кузов из углеродистого волокна, карбоновый корпус зеркал и обтекаемый спойлер подчеркивают его уникальность. Пока нет никакой информации касательно производительности C63, но известно, что стандартный пакет Affalterbach Edition включает двигатель мощностью 481 лошадиных сил и 443 фунта-фут крутящего момента. Всего за 4.4 секунды авто разгоняется до 62 миль/ч.

В опцию AMG также входят спортивные кожаные сиденья Nappa с контрастирующими красными стяжками, отделка салона карбоном и специальные эмблемы компании.

Специально для Североамериканского рынка к весне этого года будет выпущено 30 автомобилей C63 AMG Affalterbach Edition стоимостью 81 500 канадских долларов каждый.

03-mercedes-benz-c63-amg-affalterbach

06-mercedes-benz-c63-amg-affalterbach

07-mercedes-benz-c63-amg-affalterbach

Источник: Autoblog.com
Специально для Automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации