Kia выпустили топовую комплектацию Cee’d

Один из самых популярных как в России, так и в Европе, хэтчбэков обзавелся новой, самой богатой комплектацией. Вот только оценить расширенный список оснащения смогут только жители Великобритании.

Новый Cee’d получит индекс “4” и будет отличаться от любого другого своего собрата 17-дюймовыми дисками из легко сплава, черными корпусами передней оптики и затонированными стеклами задних дверей. Интерьер порадует своего обладателя кожаными сиденьями и навигацией с сенсорным 7-дюймовым экраном. В список приятных дополнений так же внесены круиз-контроль и камера заднего вида.

Автомобиль будет предлагаться в двух типах кузова – 5-дверный хэтчбэк и универсал. Единственным предложенным мотором будет 1,6-литровый турбодизель, мощность которого повысилась со стандартных 113 до 126 лошадиных сил. Для хэтчбэка представители компании предложат только 6-ступенчатую механическую коробку передач, тогда как универсал за доплату в 1100 фунтов стерлингов мощно укомплектовать 4-диапазонным «автоматом».

Цена за версию SW начнется с отметки в 20 435 фунтов стерлингов, тогда как за менее утилитарный автомобиль придется выложить 19 195 фунтов стерлингов, кредиты на авто так же доступны.

Источник: autocar.co.uk Автор: Александр Мирошкин
Метки:
    Новый комментарий без регистрации