Купе Hyundai Elantra поборется с зомби

hyundai-to-unveil-th_800x0w

Вот-вот готовится выйти сотый номер популярного комикса “ Ходячие Мертвецы ”. Однако это никоем образом не может привлечь внимание автомобильной общественности. Если только в одном предложении не стоят слова “зомби” и “Hyundai”.

Корейский автопроизводитель объединился с создателем серии комиксов, Робертом Киркманом, для того, чтобы создать так называемую “Машину Выживших”, в качестве основы для которой используется новое купе Elantra. Корейцы уже представили финальный набросок того, как будет выглядеть этот автомобиль. Официально автомобиль дебютирует на ежегодной конференции Comic-Con 12 июля.

И если эти наброски претворятся в жизнь, то стоит ожидать от Hyundai V-образного плуга с массивными шипами на передней части автомобиля, которые призваны рубить зомби на шаурму. Стоит также отметить тройные противотуманные фары, так как ни один зомби-апокалипсис не обходится без большого количества тумана. Перед, корма и стекла автомобиля усилены металлом, защищая авто от непредвиденного вторжения.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации