Lamborghini начинает сотрудничество с Россией

lamborghini-begins-c_600x0w

Достаток такой огромной страны, как Россия медленно, но верно начинает расти. И всё чаще на улицах крупных городов можно встретить дорогие и экзотические автомобили. Именно на этой волне и Bentley, и Lamborghini наметили эту страну для открытия своих дилерских центров.

Удивительно, но факт, с такой любовью к высокопроизводительным автомобилям, в России нет ни одного официального представительства самого популярного производителя суперкаров. На данный момент можно лишь встретить подержанные модели, либо прошедшие много километров из ближайших стран. Однако в скором времени эта ситуация изменится.

В данный момент компания Lamborghini проводит переговоры с Burevestnik Group, результатом которых должно явиться открытие первого дилерского центра в столице – Москве. Первый в России шоу-рум позволит каждому опробовать знаменитые автомобили, ознакомиться с их устройством, а также приобрести аксессуары. А пока центр находится в процессе строительства, полюбоваться на автомобили можно в Crocus City Mall.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации