Lotus покажет новые Esprit и Seven в Париже

lotus-will-bring-new_460x0w

Lotus готовит бомбу для автосалона в Париже. Компания уже анонсировала две специальные версии автомобилей Evora, однако, как стало известно, это не единственный сюрприз для Парижа. Кроме двух этих версий также зрители увидят новый Esprit (о котором журналисты уже слышали) и новое поколение автомобилей Seven. Но и это ещё не всё, компания представит ещё и свои гибриды! Единственный минус подобного прорыва моделей от Lotus в том, что ни один из них не поступит в продажу раньше, чем через полтора года после шоу.

Seven будет более тяжёлым и комфортабельным заднеприводным автомобилем с двигателем спереди и открытым верхом. Большая новость в том, что собираться он будет в Испании и стоить в районе $100000.

Что касается Esprit, уже известно всё, что стоит о нём знать. Двигатель V8 с турбонаддувом и обширное использование карбона и алюминия.

Сюрпризы ждут нас в новостях о гибридных моделях, четырёхдверном хэтчбеке в стиле Porsche Panamera и двухдверном купе, который также будет выпущен в версии с откидным верхом чуть позже. Пока известно лишь то, что оба они будут базироваться на гибридной концепции Evora 414E.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации