Maybach готовится к финальному дефиле

Maybach готовится к финальному дефиле

Прежде чем окончательно похоронить свой люкс-бренд Maybach, компания Mercedes Benz планирует представить очередное обновление данной роскошной линейки. И после того как в апреле этого года на Пекинском автошоу состоится премьера новой модели, легендарный бренд уйдет в историю, а его место займет еще более роскошная и высокопроизводительная версия S-class.

Ожидается, что новый S-class будет представлен в 2014 году и, по слухам, будет включать в себя многие функции, известные нам по модели F800. В число использованных в новой модели технологий будут входить:

  • Traffic Jam Assist: Система круиз-контроля, которая автоматически ускоряется и снижает скорость для обеспечения более комфортного пребывания в автомобильных пробках.
  • Range on Map: Показывает в виде 360-градусного графика, как далеко может проехать автомобиль.
  • HMI Control System: Эта уникальная технология регистрирует жесты кисти руки водителя, которые затем интерпретирует, чтобы определить, какой функцией водитель хочет воспользоваться.
  • Multi-Drive Platform: Система с несколькими приводами может быть оснащена либо водородным топливным элементом, либо электрогибридной системой.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации