Mercedes-Benz работает над 2014 C-Class

2012_c_class.872b0hlso2cc4k4wswo0k8wcg.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Немецкая компания Mercedes-Benz в настоящее время работает над новым поколением C-Class, которое должно появиться на рынке в следующем году. Не секрет, что главным конкурентом станет седан BMW 3-Series. И в этой гонке Mercedes-Benz пока является догоняющим.

Ожидается, что Mercedes-Benz C-Class получит обновленный салон, который черпает очень много идей с модели SLS. В целом, ожидается, что новый mercedes будет выглядеть сногсшибательно. Прототипом новинки является концепт F800, так что лестные отзывы вполне могут оказаться действительностью. Приятным дополнением станет панорамная крыша. Помимо новых направлений в дизайне экстерьера и интерьера, будущее поколение Mercedes-Benz C-Class также получит новую линейку дизельных и бензиновых двигателей. Подробностей о них пока нет, но «ложкой меда» является то, что мы увидим также гибридный вариант. В дополнение, мы знаем, что C-Class 2014 модельного года выйдет в версиях купе, кабриолет, универсал и седан.

К сожалению, у нас нет никаких других подробностей о 2014 Mercedes-Benz C-Class, но новое поколение модели официально дебютирует на женевском автомобильном салоне в следующем году, где производитель представит подробную информацию об автомобиле.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации