Минивэн Carnival получил рестайлинговую внешность

Решетка радиатора и лого Kia на Carnival

Южнокорейская Kia представила обновленную версию своего минивэна Carnival. Автомобиль, так же известный как Kia Sedona, получил модернизированную внешность и расширенную базовую комплектацию.

Новый Kia Carnival, относящийся к 2014 модельному году, можно отличить по переднему бамперу, решетке радиатора, светодиодным огням, обеспечивающим дневной свет, и легкосплавным дискам, диаметр которых 17 дюймов. В салоне, изменение только одно – между передними креслами расположился небольшой ящик, куда можно спрятать планшетный компьютер.

Kia Carnival сзади

Kia Carnival спереди

Kia Carnival в профиль

Базовая комплектация Kia Carnival теперь предлагает электропакет, удобный кондиционер (необходимая вещь в летнюю жару, особенно если планируются авто туры в тайланд и другие южные страны), Bluetooth и опциональное рулевое колесо. Топовая версия имеет кожаную отделку салона, передние кресла с подогревом и автоматический климат-контроль.

Под капотом рестайлингового минивэна – 3,5-литровый бензиновый мотор мощностью 297 л. с. Он агрегирован с 6-ступенчатым «автоматом». Средний расход топлива в городе составляет 13,8 л на 100 км, за городом – 9,8 л. на 100 км.

Kia Carnival полное багажное отделение

Продажи новинки в США начнется в ближайшие месяцы, стоить он будет от 25 900 долларов.

Салон Kia Carnival

Главная консоль Kia Carnival

    Новый комментарий без регистрации