На Украине установили свадебно-автомобильный рекорд

30 сентября 2011 В мире Комментариев нет

В украинском городе Львове состоялось необычное празднование дня рождения знаменитого советского автомобиля – «Запорожца». К этой дате приурочили свою свадьбу Остап и Марьяна, члены фан-клуба «ЗАЗ-Козак», а их одноклубники помогли им устроить необычную и рекордную церемонию.

В свадебном кортеже приняли участие 23 «Запорожца» - абсолютное достижение, которое было тут же зафиксировано в «Книге рекордов Украины». Предыдущий свадебный кортеж, до этого времени считавшийся самым длинным, состоял всего из 9 «Запорожцев», так что новый рекорд улучшил прежнее достижение более чем в два раза.

В роли свадебного автомобиля для молодоженов тоже выступил «Запорожец», по внешнему виду не уступавший роскошным лимузинам. Для этого выбрали «дутую» модель с тюнингом и откидным верхом, так что кидать букеты невесты можно было прямо из автомобиля.

Свадебные торжества стали одним из главных событий в городе, поздравить молодоженов приехал даже мэр Львова Андрей Садовый, а необычный кортеж привлек массу зрителей и фотографов, ведь не каждый день увидишь столько раритетных «Запорожцев» в одном месте, да еще и таких нарядных. Одним словом, праздник, как и рекорд, удался на славу!

    Новый комментарий без регистрации