Nissan Mine’s GT-R

Если вы являетесь поклонником серии Indy Pro, то имя Tony Kanaan определенно говорит вам о многом. Для тех из вас кто не знает этого имени, вот немного информации о нем: Kanaan это бразильский гонщик, который в 2004 году выиграл чемпионат в гоночной лиге машин серии IndyCar, и будучи за рулем спортивной машины Andretti Green Racing’s 7-Eleven.Чемпион такого класса заслуживает того, чтобы управлять машиной соответствующего уровня, поэтому компания CEC Wheels в Майями взялась за работу по усовершенствованию Nissan GT-R в машину достойную настоящего чемпиона.

Отточенные линии GT-R, были усовершенствованны до принципиально нового уровня, благодаря таким дополнениям, как новый передний спойлер, решетка радиатора, капот, воздухозаборник, зеркала, боковые юбки, бензобак, нагнетатель, и задние крылья целиком выполненные и карбонового волокна. Новый набор дисков Yokohama AVS M7, окрашенных в глянцевый черный цвет стал обязательным элементом усовершенствования. Интерьер также был исполнен в лучшем виде, при помощи черной кожи, кресел Recaro CS, панель громкоговорителя Password JDM, и радар K40 с глушителем помех.

Что же касается технической стороны вопроса, то CEC добавил регулируемую систему амортизаторов, большой 405-мм ротор, тормоза из нержавеющей стали, гоночные педали торможения и новую титановую выхлопную систему.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации