Nissan покажет в Париже новый электромобиль

Nissan покажет в Париже новый электромобиль

Компания Nissan планирует расширить свой модельный ряд электромобилей, в настоящий момент состоящий только из модели Leaf, представив на Парижском автошоу-2010 новую модель, которая получила название Townpod.

Пока составить себе картину того, как будет выглядеть новый автомобиль, представляется невозможным, поскольку на фототизере, опубликованном компанией, запечатлена лишь передняя фара модели. Тем не менее, в своем пресс-релизе Nissan намекнул, что новый автомобиль будет предложен в конфигурации минивэна, и в нем будут сочетаться «привлекательный дизайн и просторный, практичный интерьер».

Пока представляется неясным, на какую целевую аудиторию будет рассчитан новый Townpod. В настоящий момент Nissan публикует лишь абстрактные заявления о том, что новая модель станет «предвестником новой эры универсальных и стильных автомобилей и сделает электромобили доступными для широких масс». Информация о том, когда начнется серийное производство нового электромобиля и тем более когда в общем доступе появится каталог запчастей nissan, отсутствует. Когда мы сможем купить автомобиль, также пока не ясно.

Источник: InsideLine.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации