Nissan представит обновленный фургон NV350 на моторшоу в Токио

В конце ноября откроет свои двери международное моторшоу в столице Японии – Токио. К этому событию приурочат интересные премьеры многие японские автопроизводители. Среди них будут седаны и хэтчбеки, электромобили и гибриды, легковые и коммерческие автомобили, спорткары и фургоны. В частности, компания Nissan привезет в Токио обновленную версию фургона NV350.

Новое поколение Nissan NV350 представляют как прекрасный выбор для перевозки любых грузов, начиная с личных вещей и кончая шпунтовым ограждением. Длина грузового отсека при сложенном заднем ряде сидений составляет 3 метра. В боковые панели предусмотрительно вмонтированы крепежные гнезда. С их помощью можно подстроить багажное отделение под перевозимые грузы.

Фургон NV350 станет первым автомобилем подобного рода, оснащенным системой запуска двигателя от одной кнопки. В дополнение к этому, автомобиль имеет педаль для управления стояночным тормозом и рычаг переключения передач, вынесенный на переднюю панель. Это сделано для того, чтобы увеличить расстояние между передними сиденьями и нарастить объем расположенного там отсека.

Подробности о технической стороне обновления фургона появятся уже после его презентации на моторшоу.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации