Nissan выпустит специальную версию Juke

Эксцентричный кроссовер у большинства автолюбителей вызывает противоречивые эмоции, но неравнодушным не оставляет никого. Специальная версия призвана «усугубить» ситуацию.

Особая версия будет называться Kuro, что в переводе с японского языка означает «черный», но не стоит думать, что весь автомобиль теперь будет выполнен в цвете, который фигурирует в название. Специальная серия Juke будет основываться на версии Tekna и будет представлен в двух вариантах окраски кузова: естественно, черный и красный. А отличительной чертой особенности Juke будут черные колесные диски из легко сплава, а так же корпуса боковых зеркал и дверные ручки того же цвета.

Моторная гамма будет состоять из тех же агрегатов, что и для неспециальных машин. Самым мощным станет 190-сильный двигатель серии DIG-T. Цена на особую серию Juke начинается с отметки в 17 395 фунтов стерлингов, а самая дорогая версия обойдется потенциальному покупателю в 18 995 фунтов стерлингов. Всего будет выпущено 700 особых автомобилей, каждый из которых будет отмечен табличкой на центральной консоли.

Источник: motorward.com Автор: Александр Мирошкин
Метки:
    Новый комментарий без регистрации