Новое изображение 2014 Mercedes-Benz C-Class «утекло» в интернет

2014 Mercedes-Benz C-Class

В интернете появилось новое изображение седана 2014 Mercedes-Benz C-Class, анонс которого, возможно, состоится в следующий понедельник. Это, скорее всего, снимок с брошюры. Представители немецкой компании, само собой, не комментируют утечку.

Как ожидается, в следующий понедельник в интернете появится официальная презентация 2014 Mercedes-Benz C-Class, а публичный дебют намечен на начала следующего года на автосалоне в Детройте. Более ранняя информация раскрыла нам, что модельный ряд включает бензиновые и дизельные агрегаты, а самая мощная версия обеспечит до 335 лошадиных сил.

Седан разрабатывается на заднеприводной платформе MRA, которая позволит уменьшить вес на 100 кг. Из других особенностей стоит ожидать подвеску Airmatic, регулируемый затвор радиатора, а также существенное улучшение уровня салона. Внутри повысится качество материалов, которое и в текущей версии не кажется плохим, плюс появится новая информационно-развлекательная система с 8,4-дюймовым экраном. Кстати, если вы хотите посмотреть на дизайн автомобиля, не дожидаясь 16 декабря, то недавно в интернете появились хорошие шпионские фото.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации