Новый Range Rover Sport будут продавать за три миллиона рублей

Range Rover Sport

Внедорожник Range Rover Sport недавно обновился. Большая часть нововведений носит чисто косметический характер, так, модель 2013 года получила 5 новых вариантов окраски кузова, легкосплавные диски оригинального дизайна и расширенную гамму интерьеров салона.

Range Rover Sport был кардинально модернизирован 2 года назад, когда поменялась линейка силовых агрегатов и были представлены новые варианты комплектации. Как правило, проводят столь серьезные обновления раз в 3-4 года, так что в ближайшие годы новые запчасти Ленд Ровер Спорт не получит, а новые цвета и интерьер порадуют эстетов и привлекут к внедорожнику дополнительное внимание, подчеркивая его привлекательность и стиль.

Гамма моторов Range Rover Sport осталась без изменений. В России он представлен с двигателями двух типов – дизельный 3-литровый мотор (245 л.с. и 6-ступенчатая «автоматика» в придачу к нему) и 5-литровый бензиновый двигатель (375 л.с. или 510 л.с. с автоматическими КПП ZF).

Что касается стоимости, то Range Rover Sport 2013 оценили в 3 миллиона 64 тысячи рублей. Заказы на него уже принимаются, но в салонах официальных дилеров внедорожник появится чуть позже, так что любителям собственноручно проводить тест-драйв придется еще немного подождать.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации