Новый седан Suzuki Kizashi появится в Великобритании

2012-Suzuki-Kizashi-Carscoop3

Седан Kizashi не имел стремительного успеха для бренда Suzuki, но, тем не менее, японский автопроизводитель решил расширять рынки сбыта этой модели. Сегодня компания сообщила, что Kizashi будет продаваться в Великобритании. Среднеразмерный седан поступит в британские автосалоны уже в следующем месяце. Модель появится с одним бензиновым двигателем по цене от 21 995 фунтов стерлингов (34 170 $). В 2012 году на рынок Британии Suzuki поставит всего 500 экземпляров Kizashi.

Suzuki Kizashi оснащен 2.4-литровым 4-цилиндровым мотором мощностью 178 PS и крутящим моментом 230 Нм. Потребление топлива в смешанном цикле составляет 8,3 л/100 км. Британская версия автомобиля получит бесступенчатую трансмиссию и систему полного привода i-AWD, которая также успешно может работать в режиме переднего привода с минимальной передачей крутящего момента на заднюю ось.

Комплектация автомобиля включает: спортивный пакет, кожаные сиденья, 18-дюймовые диски, 7 подушек безопасности, электростеклоподъемники, CD-магнитола с 8 колонками, 2-зонный климат-контроль, система отпирания дверей и запуска двигателя без ключа и складные боковые зеркала с подогревом. И только британская опция – навигационная система с сенсорным дисплеем.

2012-Suzuki-Kizashi-Carscoop6

Источник:Сarscoop.blogspot.com

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации