#Нью-Йорк2014 | Мощный BMW M4 с открытым верхом

Мощный BMW M4 с открытым верхом

Немецкий автопром имеет достаточно большой и яркий десант на автошоу в Нью-Йорке. Без сомнений, одним из самых ярких, если не самым ярким, является купе Mercedes S63 AMG Coupe, но и у баварцев есть, что предложить. Например, кабриолет BMW M4.

Не считая крыше, новинка во многом повторяет купе M4. Агрессивный перед, стильные колесные диски и другие достоинства собрата перешли к кабриолету. Отметим, что он обладает жестким верхом, который может убираться или возвращаться назад всего за 20 секунд при движении автомобиля со скоростью 18 км/ч. В салоне располагаются спортивные сиденья, кожаный руль, фирменная ручка коробки передач и пороги с символикой M-серии.

Внутри располагается 3,0-литровый двигатель TwinPower Turbo с шестью цилиндрами, который развивает 425 л.с. (317 кВт) и 406 фунт-фут (550 Нм) крутящего момента. С его помощью разгон 0-60 миль в час (96 км/ч) занимает 4,2 секунды с 7-ступенчатой M Double Clutch Transmission и 4,4 секунды со стандартной 6-ступенчатой механической коробкой. Независимо от выбранной передачи, кабриолет М4 имеет ограничитель скорости на 250 км.

Мощный BMW M4 кабриолет

Кабриолет поступит в продажу в США этим летом. Цены начинаются от 73 425 долларов.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации