Обнародованы шпионские фотографии Jeep Grand Cherokee

166425

Северная Скандинавия с её морозной погодой, сильными снегопадами и скользкими дорогами — идеальное место для испытаний внедорожников вдали от посторонних глаз. Именно здесь компания DaimlerChrysler обкатывает обновлённый Jeep Grand Cherokee. Но скрыться от автомобильных шпионов невозможно даже в аду. Поэтому некоторая информация оказалась рассекреченной раньше времени.

У Grand Cherokee 2008 модельного года немного изменится внешность. Фантазии дизайнеров хватило только на то, чтобы придать переднему бамперу более округлые формы и поставить семь спиц на диски вместо пяти. Грандиозный рестайлинг, иначе не скажешь. Более интересные изменения произошли под капотом.
Видимо, руководство DaimlerChrysler считает внешность Grand Cherokee
вершиной дизайнерской мысли, поэтому у модели 2008 года изменится
только передний бампер и колёсные диски.

166427

 Прототип оказался оснащён дизелем CRD. Этот трёхлитровый мотор конструкции Mercedes-Benz представляет собой весьма продвинутый агрегат. Он на 30 процентов экономичнее аналогичных бензиновых двигателей и позволяет на одной заправке проехать свыше 700 километров. А современные технологии позволили сократить выброс диоксида углерода на 20 процентов, что, безусловно, порадует экологов.

Источник http://www.drive.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации