Обновленную Kia Rio показали до Парижа

29 сентября 2014 В мире Комментариев нет

Kia Rio 2015

На парижском автосалоне 2 октября корейцы покажут обновленный вариант Kia Rio 2015 модельного года. Он предложит ряд интересных улучшений, о которых поговорим дальше.

Корейцы обновили перед автомобиля, предложив не только более свежие бампера и решетку радиатора, но и противотуманные фары. Варианты дисков расширились на три комплекта, а их размер составляет от 15 до 17 дюймов. Также пополнился выбор цветов, теперь включающий синий и желты.

В салоне появилось немного хрома, обновилась мультимедийная система с навигацией и появилось цифровое радио. Компания обещает улучшение в работе навигации за счет ускорение обработки и более быстрого расчета маршрута.

Обновленный вариант Rio можно будет приобрести с двигателями мощностью от 75 до 109 л.с.. Независимо от двигателя мощность передается на передние колеса, но можно будет выбирать между 5- и 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также 4-скоростным «автоматом». Опционально все двигатели оснащаются технологией «старт/стоп». Новинка также похвастается низким сопротивлением качению.

2015 Kia Rio должна появится в Европе в начале следующего года.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации