Обновленный Jeep Cherokee

Проживая на территории Российской Федерации, многие люди задумываются о приобретении полноприводных автомобилей, ведь у нас в стране, наверное, самое большое количество дорог с ужасным покрытием, а возможно и вовсе - бездорожье. Простые легковые машины, чаще всего, просто не способны преодолеть определенные изъяны на дороге, поэтому - перед покупкой автомобиля в первую очередь следует думать о его универсальности в любой дорожной ситуации.

При выборе среднегабаритного внедорожника, стоит уделить особое внимание Jeep grand cherokee. Этот вместительный и проходимый автомобиль подойдет как для езды по городу, так и для далеких поездок по бездорожью. Этот мощный и резвый зверь имеет очень плавный ход, что позволяет использовать его и для семейных поездок. Убранство салона - широкие текстильные или кожаные кресла, удобные каждому, при желании их можно отрегулировать под себя. Расширенная база помогает без проблем проезжать большие ямы и овраги, не нанося урон подвеске и защите. Широкий просвет позволяет достаточно быстро и мягко преодолевать любые изъяны дорожного покрытия. Джип чероки имеет высокие показатели надежности, выпускается он в Америке, Канаде и на территории Европы. Этот автомобиль имеет достаточно представительный вид, а его плавные формы привлекают взгляды любой аудитории. Достаточно агрессивные линии передней части джипа, делают машину еще более привлекательной.

Jeep производится как с механической, так и с автоматической коробкой передач, и имеет достаточно много вариантов комплектации. Для любителей бензина - стоит двигатель с объемом 5,2-5,9, последний естественно, помощнее - но и расход по смешанному типу у него соответственно выше. Так же есть автомобили, передвигающиеся с помощью дизельного топлива. То есть подобрать чероки под свои нужды - совершенно не составит труда.

Обновленная серия автомобиля оборудована всеми ремнями и подушками безопасности, так же в переднюю панель встроен достаточно стильный и функциональный бортовой компьютер. В начинке обновленного Jeep может присутствовать как кондиционер, так и климат или круиз-контроль, все зависит от бюджета, который вы готовы вложить в будущего железного коня. Авто очень легок в управлении, а так же имеет отличный показатель комфорта, ведь он оснащен 9-ти ступенчатой трансмиссией для более плавного перехода скоростных режимов. Стоит отметить и дополнительный режим нового поколения гранд чероки, а именно - Brake Assist, то есть система экстренного торможения. Эта дополнительная функция не даст вам врезаться в автомобиль, находящийся впереди, не говоря о том что она спасет пешехода, которого можно не заметить в темное время суток.

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации