Обновленный Land Cruiser 200 дебютирует в Японии

2011-12_3drxwdlpmGF90CgF466k

В Японии компания Toyota показала обновленный внедорожник Land Cruiser 200, чьи продажи на внутреннем рынке уже начались. Автомобиль получил ряд технических инноваций, плюс немного изменился внешне. Из наиболее заметных изменений дизайна стоит выделить новые фары, модернизированную решетку радиатора, новые наружные зеркала и обновленный передний бампер. Интерьер практически не изменился по сравнению с его предшественником.

Среди технических особенностей стоит отметить улучшенную функцию Crawl Control, которая автоматически регулирует мощность двигателя и может поддерживать скорость от 1 до 5 км/ч. Он соединяется с системой Multi-Terrain Select, которая является аналогом известной Terrain Response на автомобилях Land Rover. Новинка имеет имеет 5 режимов работы в зависимости от условий движения.

На японский рынок внедорожник Land Cruiser 200 будет доступен с 4,6-литровым 8-цилиндровым двигателем с мощностью 318 лошадиных сил и крутящим моментом 460 Нм. Силовой агрегат сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цена Land Cruiser 200 в Японии составляет $ 56400 за 5 местную версию и $ 80800 за версию с третьим рядом сидений, до нас же автомобиль докатится с ценником сравнимым с ценой аренды офиса в центре Москвы за год, а это порядка $ 150 000.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации