Объявлены цены на рестайлинговый Ford Focus

Ford Focus

Компания Ford официально представила цены на обновленную версию Ford Focus в Великобритании. Базовая модель начнется от 13 955 фунтов стерлингов.

Обновленный «Фокус» дебютировал еще в марте на Женевском автосалоне и теперь американская компания начала объявлять о ценах на различных Версия начального уровня Studio осталась с прежним ценником 13 955 фунтов. В тоже время самая дорогая версия Titanium X обойдется в 21795 фунтов. По сравнению с предшественником последняя подешевела на 100 фунтов.

Новинка может похвастаться системой перпендикулярной парковки и громкой связи, а также информационно-развлекательную систему Sync2 с цветным дисплеем и голосовым управлением. На центральной консоли располагается 8-дюймовый экран. Есть навигация, климат контроль и множество других функций.

Обновленная версия Ford Focus получила 4-цилиндровый 1,5-литровый двигатель EcoBoost с мощностью 182 л.с. (134 кВт) и 270 Нм (199 фунт-фут) крутящего момента. Его производительность находится на уровне 1,6-литрового EcoBoost, но на семь процентов улучшилась эффективность расхода топлива. Также появился новый 1,5-литровый дизельный двигатель с 120 л.с. (88 кВт), обещающий снизить расход топлива на 10 процентов по сравнению с предыдущим 115-сильным 1.6 TDCi.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации