Odyssey Touring Elite 2011

honda

В последний раз когда журналисты могли лицезреть Honda Odyssey, был на открытии этого концепта на прошлогоднем автошоу в Чикаго. Сегодня Odyssey снова вышел из тени, поскольку Honda официально анонсировала выход Odyssey Touring Elite 2011, который будет включать в себя новый интерьер, а также более эксклюзивный внешний вид. Odyssey 2011 выйдет осенью этого года, продолжая традиции предыдущей модели-бестселлера в США.

2011 Honda Odyssey оборудован 3,5-литровым двигателем V6 с 3-мя вариантами управления цилиндром, который обеспечивает экономию топлива. Его высота – чуть меньше 2010 Odyssey EX, зато он чуть раздастся в ширину, что позволит сделать автомобиль более аэродинамичным и устойчивым к заносам.Некоторые изменения коснулись и внешнего вида, в новом Odyssey будут более яркие фары, 18-дюймовые диски, вентилируемые передние тормозные колодки, динамические боковые зеркала с индикаторами угла и электроуправляемая задняя дверь.

Внутри же установлены: высококлассная аудиосистема с 12 колонками, спутниковая навигационная система от Honda с высокоскоростным подключением и двойным экраном, а также сиденья, отделанные кожей. Для передних сидения также предусмотрен подогрев.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации