Опубликованы британские цены на Skoda Fabia Combi

Skoda Fabia Combi

Чешская компания опубликовала цены на универсал Skoda Fabia Combi в Великобритании. Новинку можно будет заказать уже со следующего месяца.

Самая дешевая комплектация SE обойдется от 13 905 фунтов стерлингов. Пакет базовых опций будет включать легкосплавные диски, трехспицевый руль с кожаной обивкой, бортовой компьютер, черные рейлинги, кондиционер, аудио система Arkamys. В более дорогой версии SE L, которая обойдется от 14 755 фунтов, уже имеется 16-дюймовые колеса, функция входа в автомобиль без ключа, системы круиз-контроля и климат-контроля.

Напомним, что у универсала Fabia самая большая грузоподъемность в своем классе. Багажник имеет объем 530 литров, а со сложенными задними сиденьями увеличивается до 1395 литров. В базовой комплектации предлагается двигатель 1,0 литра, вырабатывающий 75 л.с. (55 кВт), плюс имеются два 1.2 TSI с турбонаддувом 90 л.с. (66 кВт) и 110 л.с. (81 кВт), а также турбодизель 1.4 TDI в вариантах 90 л.с. (66 кВт) и 105 л.с. (77 кВт). В зависимости от двигателя предлагается 5-ступенчатая «механика» или DSG.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации