Опубликованы официальные эскизы 2015 Audi TT

эскизы Audi TT

Компания Audi опубликовала пару новых эскизов следующего поколения спортивного купе TT. Удивляться не стоит, так как презентация новинки запланирована на начало марта, а значит, что в ближайшие 1-1,5 недели мы может даже увидим фото автомобиля.

Очевидно, что TT обойдется без революций в дизайне, но нельзя не отметить, что внешний вид стал более агрессивный и мужественный. Вы можете заметить сходства с последними автомобилями немецкой фирмы, в том числе и спорткаром Audi R8. Обратите также внимание, что четыре кольца логотипа Audi были перенесены с решетки радиатора на капот.

эскизы Audi TT

Купе разрабатывалось на платформе MQB, которой Volkswagen Group активно делится со своими дочерними компаниями. «Сердцем» 2015 Audi TT является 4-цилиндровый поперечно-смонтированный турбированный бензиновый двигатель, который в флагманской модели TT-RS заменит 5-цилиндровый собрат мощностью 380 л.с. (279 кВт). Двигатели будут подключены к механической 6-ступенчатой коробке передач в стандартной версии, но опционально предложат 6-скоростной S Tronic с системой двойного сцепления. Новинка за дополнительную плату также сможет похвастаться системой полного привода.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации