Пикап Ford F-150 получил титул Truck of Texas

Пикап американского производства Ford F-150 завоевал титул Truck of Texas в рамках проведения ежегодного Truck Rodeo. Ford F-150 уверенно опередил всех своих конкурентов и не оставил сомнений у The Texas Auto Writers Association насчет того, какой пикап является лучшим на сегодняшний день.

Помимо завоевания одного из наиболее престижных титулов, пикап получил дополнительное признание – двигатель EcoBoost был назван главным достоинством автомобиля, а сам Ford F-150 увез с собой эмблему CUV Техаса, не говоря уж о том, что всю линейку фордовских пикапов назвали Truck Line of Texas. Все это послужило доказательством того, что уже давно знают обладатели пикапов Ford F-150 – эти автомобили прекрасно подходят для любой работы, от перевозки профнастила до обслуживания частного фермерского хозяйства, и не подведет своего владельца даже в самых тяжелых ситуациях.

В рамках TAWA Truck Rodeo оценкой грузовиков и пикапов занимались 57 автомобильных журналистов, на суд которых представили 48 моделей транспортных средств. Концерн Ford, в общей сложности, получил 7 наград, в частности, за самый лучший из тяжелых и полноразмерных пикапов, а так же за самый роскошный пикап.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации