Porsche 911 Turbo от Misha

2010-porsche-911-turbo-by-3_460x0w

Когда выходят новые модели Porsche, мы все можем рассчитывать, что они будут основаны на истории и традиции. Кажется, что модели Porsche не изменяются с каждым новым поколением, некоторые поклонники хотели бы, чтобы у автомобилей было немного меньше ретро и немного больше занятных современных черт. Для этого в работу вступает Misha Designs.

Тюнинг пакет от Misha Designs для Porsche 911 Turbo принесет современный вид автомобилю за счет использования черно-желтой цветовой схемы и различным компонентам в экстерьере. Тюнинг начинается от нижней губы и заднего диффузора с добавлением лопастей (как у стандартных GT2). Дальше становится все интересней. Misha поставят новые GTM передние и задние бамперы, решетку, выполненную из карбона, что значительно улучшит работу аэродинамики и охлаждение тормозной системы автомобиля. Боковые обтекатели можно будет заказать из карбона, что завершает общий вид экстерьера.

В целом новый вид автомобиля Porsche 911 Turbo от Misha Designs просто впечатляющий. В тюнинг ателье смогли создать новую брендовую машину в классическом стиле, но отличную от других моделей Porsche. Красиво. Просто красиво.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации