Porsche выпустит юбилейную Panamera

new

Работники завода Porsche в Лейпциге, Германия очень взволнованы. Спустя год после начала производства Porsche Panamera, с линии выходит 25-ти тысячная Panamera. Это феноменальная ситуация, не только, потому что Porsche удалось сделать это за такой короткий срок, но и из-за довольно экстравагантной цены.

Линейка Porsche Panamera состоит из 8-ми цилиндрового мотора S и 4S мощностью 400 л.с. и турбо мощностью 500 л.с. 25-ти тысячная машина - Porsche Panamera Gran Turismo четвертой модельной линии. Юбилейный автомобиль рубиново-красного цвета с 3.6 литровым 6-ти цилиндровым двигателем мощностью 300 л.с. Автомобиль доставят покупателю в США.

«Фирменное качество нашей модели Panamera V6 завоевывает покупателей во всем мире», сказал Бернард Майер вице-президент отдела продаж и маркетинга Porsche. «Даже в США, там, где предпочтение отдается двигателям V8, жители находятся под впечатлением от уровня качества и спортивного стиля. Panamera соединяет в себе эти черты наряду с удобством и эксклюзивностью машин класса люкс».

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации