Представлен самый быстрый Peugeot RCZ R

22 ноября 2012 В мире 1 комментарий

Peugeot RCZ R

Французская компания официально представила серийную версию спортивной модели RCZ R, базирующейся на обычном купе RCZ. Ранее в этом году новинка была представлена, как концепт, но похоже в Peugeot уже все готово к началу продаж.

Тем не менее, производитель поскупился на детали новинки. Мы знаем, что высокопроизводительная версия Peugeot RCZ R получит двигатель с мощностью 260 лошадиных сил. Не спишите фыркать и говорить, что ерунда и тыкать в запчасти пежо. Учитывая относительно небольшой вес автомобиля, мощности более, чем достаточно. Хотя, хотелось бы увидеть официальную информацию по разгону и максимальной скорости. Она будет выше, чем в стандартной версии? а значит мы можем рассчитывать на более жесткую подвеску, улучшенную тормозную и, возможно, выхлопную системы.

С точки рения внешнего вида, RCZ R имеет не так уж много изменений по сравнению со стандартной версией купе. Можно отметить матовое покрытие кузова, которое дополняется элементами цвета меди, а также затемненные фары и новый набор дисков.

Источник: Zercustoms.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,

1 комментарий

  1. Вадим Еременко 15:27

    вот это машина.

Новый комментарий без регистрации