Представлен Seat Mii Vibora Negra Edition

seat_mii_vibora_negra_edition_11.6uowf8gnvps8gw0sckoo80o4k.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Испанский автопроизводитель Seat рассекретил свои последние творение - специальное издание городского автомобиля Seat Mii. Новинка, получившая имя Mii Vibora Negra Edition, разработана на базе концепта Mii FR C, а ее имя в переводе испанского означает «черная змея».

Создатели немного переработали экстерьер автомобиля, так что теперь в интернет магазине автозапчастей найти подходящее будет сложновато. К авто добавились черные полосы на бока и крышу с капотом. Немного изменились боковые юбки, зеркала были окрашены в черный цвета, а также автомобиль получил специальные легкосплавные диски. Специальное издание Vibora Negra Edition предлагается в виде пакета, и его можно установить на любую комплектацию обычного Seat Mii.

Напомним, что Seat Mii оснащается трехцилиндровым бензиновым двигателем с вариантами мощности 60 и 75 лошадиных сил. В первом случае максимальная скорость составляет 160, а во втором 171 км/ч. Расход топлива всего 4,5 литра (60 л.с) и 4,7 л (75 л.с.) на 100 км. Выбросы CO2 также не высоки - 105 г/км на начальной и 108 г/км на более мощной версии.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации