Раскрыт пакет обновлений для Chevrolet 2012 Corvette

Corvette-Centennial-Edition-2

Компания Chevrolet повысит характеристики Corvette 2012 модельного года серией обновлений, которые должны улучшить управляемость автомобиля и его поведение на дороге.

Покрышки Michelin Pilot Sport Cup Zero Pressure вместе с системой управления PTM (Performance Traction Management) увеличивают поперечное ускорение автомобиля на 8%. Покрышки комплектуются полностью новыми алюминиевыми дисками, которые намного крепче и на 2,2 кг легче 20-спицевых колесных дисков.

Следующим обновлением будет подвеска Magnetic Selective Ride Control, карбон-керамические тормоза, углеволоконный капот и 5-6-скоростная трансмиссия. Тормозные скобы могут быть окрашены в красный, желтый, серебристый или серый цвет.

Что касается интерьера салона, то в комплектацию войдут более комфортные сиденья с замшевыми вставками, обновленное рулевое колесо, центральная консоль и подлокотники. Стоит выделить новую аудиосистему Bose с 9 колонками, систему навигации, бортовой компьютер, модуль Bluetooth и USB-интерфейс.

Показ модельного ряда Chevrolet Corvette 2012 состоится в эти выходные в Национальном музее Corvette. Производство автомобилей начнется в июле этого года.

Corvette-Centennial-Edition-4

Corvette-Centennial-Edition-Interior-1

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации