Renault окружает свой новый концепт Zoe ZE моделями.

Вот то, что поможет вам с легкостью преодолеть трудное в начало дня в понедельник. За исключением, может быть, спортивных машин разбивающихся друг о друга, ничто так не будоражит наше воображение, как сочетание двух наших любимых тематик в одном фото: машины и девушки или девушки и машины, в зависимости от ваших предпочтений. Конечно, на фото есть и мужчины, но их мы оставим для женского воображения.

Обворожительные модели, прильнувшие к корпусу Renault Zoe ZE Concept, могут кого угодно сбить с толку, но не стоит забывать и о самой машине.

В 2009 году Renault представил свой новый концепт Zoe ZE, бросив, таким образом, вызов будущему развитию городских электромобилей. При работе, Zoe ZE не производит совершенно никакого шума или вредных выбросов в окружающую среду. Он оснащен электромотором 70kW (94 л.с.), что позволяет создать вращающий момент в 166 фунтов/кв. фут, а также набором 21’ шин.
И хотя данная модель является пока лишь концептом, она имеет большой потенциал, поэтому возможно, что когда-нибудь в будущем ее можно будет увидеть на улицах. НА самом деле, Renault действительно планирует начать производство этой модели где-то в 2012 году, поэтому данное фото скорее всего станет одним из многих в маркетинговой компании по продвижению Zoe.

И кто знает, возможно все закончится тем, что когда-нибудь в ближайшем будущем мы сами сядем за руль Zoe ZE и отправимся к этим обворожительным моделям.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации