Renault выпускает версию Espace для «продвинутых» семей

165465

Renault Espace стоит особняком классе больших минивэнов: нетрадиционная яркая внешность, мощные моторы и отличное оснащение привлекают своих покупателей, несмотря на довольно высокую цену. А специально для помешанных на хайтеке французы подготовили интересную модификацию футуристического минивэна.

Новая версия Espace, получившая название Tech Run, удовлетворит даже самого взыскательного пассажира, который без ума от различных новинок в области мультимедиа. Для меломанов в Renault установлена аудиосистема с MP3/CD-плеером мощностью 4×30 Ватт с USB-выходом и гнездом для подключения iPod. Для любителей посмотреть в дороге кино в подголовники передних сидений встроены два семидюймовых жидкокристаллических экрана, подключённых к DVD-DivX-проигрывателю. Будут в восторге и детишки, ведь эти же экраны можно использовать и в качестве мониторов для игровых приставок.

165467

Renault Espace Tech Run доступен с двумя дизельными двигателями. Напичканный развлекательными технологиями минивэн с 2-литровым 130-сильным мотором обойдётся в 35550 евро, а за более мощную (140 сил) 2,2-литровую версию придётся доложить ещё 4300 евро. Продажи минивэна уже начались: заказать его можно у любого из европейских дилеров.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации