Шестое поколение Ford Mustang дебютирует в декабре

рендер Ford Mustang

Информационное агентство Reuters опубликовало интересную информацию для фанатов Ford Mustang. Согласно полученной информации, следующее поколение мускулкара будет представлено в декабре этого года. При это американская компания начнет со следующей недели приглашать журналистов в штаб-квартиру в Дирборне для ознакомления с новинкой.

Само собой, эти встречи будут конфиденциальные, а журналистам запретят разглашать информацию об автомобиле до его официальной презентации, но какие-нибудь новые факты обязательно попадут в интернет.

Reuters также упоминается, что новинка будет показана в декабре – на несколько месяцев раньше модели, созданной в честь 50-летнего юбилея Mustang. В свою очередь шестое поколение мускулкара вопреки трендам станет немного меньше. В тоже время линейка двигателей получит 4-цилиндровый 2,3-литровый EcoBoost с 350 л.с. (261 кВт) и 5,0-литровый V8 450 л.с. (335 кВт ). Последний предназначен исключительно для США. Помимо этого Ford может выпустить версию с двигателем V6 и высокопроизводительную Shelby GT350, мощность которой значительно превысит 450 л.с..

Источник: Mustangsdaily.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации