Шпионские фото Hyundai Accent 2012 года

Hyundai Accent 2012 года

Судя по новейшим шпионским снимкам, компания Hyundai начала арктические испытания своего автомобиля Accent 2012 модельного года. Ожидается, что новая модель появится в продаже в течение ближайших двух лет.

Справочная автолюбителя называет модель Accent довольно популярной среди людей со средним уровнем достатка. Модель вновь появится только в одном типе кузова – седан. На фото видно, что новая версия автомобиля получит ставшую стандартной изогнутую форму крыши, известную нам по более дорогой модели Sonata. Ожидается, что передняя часть останется без изменений. Тем не менее, об этом можно только строить догадки, поскольку львиная доля кузова скрыта под камуфляжем.

По прогнозам экспертов, новый Accent будет построен на платформе набирающей популярность модели i20, а в качестве двигателя будет предложен четырехцилиндровый 1,6-литровый агрегат, вырабатывающий 140 л.с. мощности. Если испытания пройдут успешно, премьеры новинки следует ждать уже в начале 2011 года.

Метки:

2 комментария

  1. Linka 16:12

    круто)
    еще шпионское видео бы заделали )

  2. Аноним 16:18

    В Северном Судане в Хартуме уже в продаже сам видел на улице стоят и новая Елантра,форма одинаковая почти только в габаритах больше Акцента

Новый комментарий без регистрации