Шпионские фото: радикальное преображение Hyundai Accent

Hyundai Accent возвращается?

Фотошпионам удалось запечатлеть возле калифорнийского Диснейленда автомобиль, который, судя по всему, является новым поколением популярной в России модели Hyundai Accent. Если это действительно так, то достаточно лишь беглого взгляда на фото, чтобы понять, что это бюджетный седан в ближайшие года ждет радикальный рестайлинг из-за которого кузовной ремонт Accent будет обходится своим хозяевам на порядок дороже чем сейчас.

Как видно на этих низкокачественных снимках, дизайн нового Accent будет вдохновлен обликом нового поколения Sonata: автомобиль приобретет намного более обтекаемые контуры, выступающую решетку радиатора с хромированным верхом и изогнутую крышку капота. К тому же над противотуманными фарами взгромоздятся нереального размера передние фонари.

Однако, если вы спросите, откуда у нас такая уверенность, что это именно Accent, а не, к примеру, Elantra, мы с удовольствием ответим. Если обратить внимание на крышку багажника на втором фото, то можно разглядеть слово Verna. А ведь именно так Hyundai называет модель Accent на рынках некоторых стран.

Hyundai Accent возвращается?

Пока кроме этих фото никакой информации о новом автомобиле нет. Поэтому остается только догадываться, когда мы хотя бы сможем увидеть его на высококачественных снимках.

Источник: Autoblog.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации