Шпионские фотографии Kia Rondo

2013-kia-ronda-spy-shots_100386663_m

Во время испытаний в Европе был замечен Kia Rondo, продажи которого на рынке остановились в 2010 году. Но теперь модель, похоже, возрождается, о чем говорят шпионские фото, которые удалось сделать. Посмотреть их вы сможете в галереи внутри публикации.

Бросается в глаза, что на новинке много камуфляжа, но не настолько, как бывает на моделях, которые еще далеки от серийного производства. Дизайн кузова имеет сходства с концептом Kia GT, который мы видели в прошлом году, а также с моделью Kia K9. Если вы хотите купить киа рондо, то вам придется немного подождать, так как она представляет 2013 модельный год, а это значит что поступит в продажу или в конце этого или в первой половине следующего. Зато сейчас точно известно, что под капотом автомобиля в начальной комплектации разместиться 1.7-литровый турбированный дизельный силовой агрегат, вырабатывающий мощность 115 лошадиных сил. Для тех, кто любит версии по горячее предлагается 2-литровый турбированный двигатель V4, который генерирует мощность 136 лошадиных сил.

Ожидается, что обновленная Kia Rondo 2013 дебютирует на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Скорее всего, тогда мы и получим информацию о том, когда можно будет купить новинку Kia, и сколько она будет стоить.

Источник: Motorauthority.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации