Шустрый Abarth 595 50th Anniversary Edition

Abarth 595 50th Anniversary Edition

Итальянская компания анонсировала выход специальной версии своего Fiat 500 - Abarth 595 50th Anniversary Edition. Горячий хетчбек появится в Австралии с ценником от 45 тысяч австралийских долларов.

Abarth 595 50th Anniversary Edition

Abarth 595 50th Anniversary Edition имеет ряд интересных особенностей, придающих этому малышу особый внешний вид. Начнем с того, что на белом кузове можно увидеть красные полосы, а также нарисованного скорпиона. Установлены 17-дюймовые легкосплавные диски с красной подкладкой, ксеноновые фары. Причем экстерьер имеет трехслойное лакокрасочное покрытие. Было бы хорошо, если к автомобилю прилагалась дисконтная карта для будущих покупок опций к автомобилю, но и без этого в нем есть еще много вкусностей.

В салоне Abarth 595 50th Anniversary Edition расположились спортивные сиденья, черный кожаный руль с подрулевыми переключателями, стереосистема Interscope, климат-контроль, датчики, упрощающие парковку задом, люк на крыше и многое другое.

Что касается скоростных возможностей, то под капотом располагается 1.4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который предлагает мощность до 160 л.с. (118 кВт) и имеет максимальный крутящий момент 230 Нм. С помощью 5-ступенчатой роботизированной коробки передач Abarth 595 50th Anniversary Edition способен ускоряться с места до 100 км/ч, потратив менее 7 секунд. Максимальная скорость равна 225 км/ч.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации