Специальные версии Subaru Impreza WRX не для России

Subaru Impreza WRX

Компания Subaru решила выпустить для американского рынка специальные версии моделей Impreza WRX и WRX STI. Изменений не так уж много, с другой стороны это стимулирует интерес со стороны потенциальных покупателей.

Специальное издание 2013 Subaru Impreza WRX на 500 долларов дороже премиум версии Impreza WRX, но за эти деньги автомобиль получил много визуальных обновлений, наряду с подогревом передних сидений, люком на крыше, новыми противотуманными фарами. Модель работает от 2,5-литрового четырех-цилиндрового двигателя с турбонаддувом, который производит общую мощность 265 л.с. и работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Цены на начинается от 29565 долларов.

2013 Subaru WRX STI Special Edition стоит от 35565 долларов. Под ее капотом размещается все тот же 305-сильный двигатель с турбонаддувом, работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Также комплектация включает тормозную систему Brembo, модернизацию подвески и ряд других улучшений. Оба специальных изданий получают оранжевую отделку, контрастные боковые зеркала, черные колеса, оранжевые строчкой на сиденьях в салоне, коврики оранжевого цвета. В продажи новинки появятся уже весной.

Subaru Impreza WRX

Subaru Impreza WRX

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации