Subaru BRZ появится в США в ограниченном количестве

subaru_brz.uu1vzn430o0gs0k8sswsswo4.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Японская компания Subaru сообщила, что планирует продать на рынке США не более 6000 единиц полностью нового спортивного автомобиля Subaru BRZ 2013 модельного года. Альтернативой может стать модель Scion FR-S, которая является фактически «родным братом» BRZ, но с более скромными характеристиками. Вы спросите, а как же Toyota GT 86, которая разработана на той же платформе? Увы, для американских покупателей, она является эксклюзивом для Европы и Японии.

Так что тем жителям США, которые хотели заполучить себе Subaru BRZ, стоит поторопиться, так как предложение очень сильно ограничено.

Напомним, что 2013 Subaru BRZ была представлена на токийской автомобильной выставке. Это совместный проект компаний Subaru и Toyota Motor Corporation. Спортивный автомобиль оснащается 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами и общей мощностью 197 лошадиных сил при 7,000 оборотах в минуту и максимальным крутящим моментом 151 Нм при 6,600 оборотах в минуту. Силовой агрегат может работать, как с механической, так и автоматической коробкой передач.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации