Subaru устроила онлайн-дебют Forester 2011 года

Subaru устроила онлайн-дебют Forester 2011 года

Японский автопроизводитель Subaru опубликовал на своем сайте официальные подробности о внедорожнике Forester 2011 года. Под капотом новой модели мы увидим 2,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, а также 2,5-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель у модели XT.

Кстати, теперь Subaru предлагает топовый Forester XT в двух версиях: XT Premium и XT Touring. При этом версия Touring пришла на смену Limited. В данной модификации будут предложены такие блага как саморегулируемые HID-фары спереди, двухзоновый климат-контроль, а также задняя камера.

Между тем, каждую версию модели Forester компания Subaru множеством дополнительных функций: например, теперь в стандартную комплектацию каждого внедорожника входит система беспроводной телефонии Bluetooth, который уже везде пихают, даже в футболки, а также водительское окно, открываемое и закрываемое в одно прикосновение. Кроме того, версии 2.5X Premium и 2.5XT Premium получат новую аудиосистему с шестью динамиками, входами USB и AUX, а также возможность прослушивания спутникового радио и интеграции с iPod.

Источник: Autoblog.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации